Subasta 843, Lote # 44
BRIAN NISSEN (Londres, Inglaterra, 1939 - ) Sin título Firmada y fechada 76 Litografía P. P. Con certificado de autenticidad de Denis Long, abril del 2017. Impresa por Don Herbert y Denis Long en el taller de Grupo 15 en Madrid, España, en 1976. 57 x 69 cm Estimado $ 6,000-10,000